ПУЗЫРЬ 3-4ММ. СТОМАТИТ?

№222770 Пузырь 3-4мм. Стоматит?
Андрей Муж., 24 лет. Россия Новосибирск
На внутренней стороне губы обнаружился пузырь 3-4мм в диаметре. Пока не болит. Это стоматит или из дерматовенерологии? Если стоматит, то какого вида?

Недели две-три назад неизвестно что болело за зубом мудрости, так и не смог понять что.. Боль прошла сама за примерно 4 дня.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Здравствуйте Андрей.
Это может быть закупорка маленькой слюнной железки. Можно для уточнения показаться стоматологу хирургу.
Если он не беспокоит можно с ним ничего не делать.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
К чему это гадание.Обратитесь к врачу стоматологу.А если был подозрительный контакт в кожный диспансер.А то запустите не дай Бог с самолечением.
Прямая специальность
Светлана Баженова. Врач-стоматолог
Врач-стоматолог
Андрей, лучше показаться врачу-стоматологу.