ЛЕЧЕНИЕ ЗУБОВ ПРИ КОРМЛЕНИИ ГРУДЬЮ

№225924 лечение зубов при кормлении грудью
Мария Жен., 26 лет. Новосибирск
Здравтсвуйте! Совместимы ли обезбаливающие препараты при лечении зубов с кормлением грудью?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Любое лекарство попадает в кровь и молоко.А как ответит на это еще не сформированный организм не известно.
Прямая специальность
Светлана Баженова. Врач-стоматолог
Врач-стоматолог
Очень нежелательно
Другая специальность
Золотухин Сергей Юрьевич. Челюстно-лицевой хирург
Челюстно-лицевой хирург
А в связи с чем вы принимаете обезболивающие препараты? В норме у человека не должно быть болей. Если же препараты принимать необходимо, то вам скорее поможет в этом деле гинеколог.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Если Вы делаете анестезию при лечении то первое молоко сцеживаете и выливаете , а потом нормально кормите.