ПЯТНА НА ЯЗЫКЕ.

№228381 Пятна на языке.
наташа Жен., 30 лет. Беларусь Минск
Здраствуйте Уважаемый доктор!У меня на кончике языка появилось красное пятно то яркого цвета то тускнеет ,появилась ещё и изжога,когда ем кислое то оно посчиповает,что это может быть и куда следует обротится.
Прямая специальность
Светлана Баженова. Врач-стоматолог
Врач-стоматолог
Здравствуйте, Наташа!
Похоже, у Вас проблема с желудком. Не мешало бы посетить гастроэнтеролога.
Будьте здоровы!
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Это идет от желудка.Вам нужен гастроэнтеролог или минимум терапевт.
Другая специальность
Золотухин Сергей Юрьевич. Челюстно-лицевой хирург
Челюстно-лицевой хирург
Изжога характерный признак заболеваний пищеварительного тракта (гиперацидный гастрит, рефлюксэзофагит, язвенная болезнь желудка). Покажитесь гастроэнтерологу.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Надо провериться у гастроэнтеролога, а язык показать стоматологу9желательно специалисту по слизистым.