ПРОЧИЩЕНИЕ КАНАЛОВ

№23329 Прочищение каналов
Анна Жен., 39 лет. Беларусь Гродно
возникла необходимость поставить коронки. Врач распломбировал зуб, прочистил каналы. Зубы 4 и 5. Обработал лекарством. Назначил встречу через 4 дня...Что бы продолжить..Вкладки поставить и тд...Мучает жуткая боль. Второи день на кетеноле...Врачь сказал ,что это нормально..Боль может быть до 2 недели....Неужели это возможно выдержать? И что посоветуете
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Да боль после пломбировки каналов бывает особенно при перелечивании.Она постепенно будет стихать.и интенсивность может угаснуть с третьего дня.
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
если зубы не запломбированы постоянно, идти ко врачу раньше назначенного срока. если постоянно, можно поделать физиотерапию
Прямая специальность
Камалян Ашот Владимирович. Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Такие боли после пламбировки каналов возможны. Если боль будет усиливатся то желательно раньше срока обратится к доктору.