ОТЁК ДЁСЕН И ГНОЙНОЕ ВЫДЕЛЕНИЕ

№2350 Отёк дёсен и гнойное выделение
Эрнест Муж., 30 лет.
Почему после вставления моста на нижней челюсти на 7-у и 5-у (после года использования) из под пришеечной части 7-ки имеются гнойные выделения,а снаружи никаких изменений,только лёгкое покраснение?
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
Некачественый мостовидный протез,травмирующий десну. Нужно менять мостовидный протез, без этого ничего не изменится