ЗАПАХ ИЗОРТА!

№23585 ЗАПАХ ИЗОРТА!
ОЛЬГА Жен., 26 лет.
ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ! МЕНЯ МУЧАЕТ НЕПРИЯТНЫЙ ЗАПАХ ИЗОРТА-ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ.СИЛЬНЕЕ СТАЛО ПОСЛЕ РОДОВ,И ДЕСНА СТАЛИ СЛАБЫМИ-КРОВОТОЧАТ ПОСТОЯННО! ЗУБЫ ОТКАЛЫВАЮТСЯ ПРЯМО ИЗ ПОД ДЕСНЫ,СТИРАЮТСЯ! ПРОБОВАЛА ПОПИТЬ КАЛЬЦИЙ Д3 НИКОМЕД-БЕЗ РЕЗУЛЬТАТА! И ЕЩЁ ОДНА ПРОБЛЕМА-КАК ПОБОРОТЬ СТРАХ ПЕРЕД СТАМОТОЛОГОМ-БОЮСЬ ДО ПОТЕРИ СОЗНАНИЯ! ПОМОГИТЕ!
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Страх должы побороть сами пониманием что непосящение стоматолга гораздо страшнее чем потерпеть минуту.А потом сейчас много обезболивающих средств от спрея до уколов что делает нас не страшными.Скорее всего у вас парадонтит требующий специального лечения.Возможно кариес с полостями где гниет пища.Я могу дать вам рецепт приема таблеток но надо знать диагноз точно.Пока можете пополоскать перекисью водорода разбавленной попалам прогоняя раствор между зубов и обратно.Тоже можно сделать марганцовкой.
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
у вас не велик выбор - либо начать перебарывать свой страх. либо потерять все зубы. надумаете бороться со страхом - приходите ))
Прямая специальность
Камалян Ашот Владимирович. Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Добрый день у Вас скорее всего прогресируюший парадонтоз и наверника множественные кариозные поражения зубов. Если Вы все таки не решитесь начинать лечение то очень велика вероятность потери всех зубов но это одна беда есть еше нарушение пишеварения, что может так же привести к поражению слизистой желудка.