ЛЕЧЕНИЕ ЗУБОВ

№263718 лечение зубов
Катя Жен., 19 лет. Россия Екатеринбург
здравствуйте. хотелось бы узнать лечат ли зубы под наркозом чтобы была возможность вылечить все зубы сразу? сколько будет стоить и лечат ли так в екатеринбурге? спасибо
Прямая специальность
Olga. Стоматолог-терапевт
Стоматолог-терапевт
Здравствуйте!

Под наркозом проводят лечение в крупных клиниках,но имеется и ряд противопоказаний(определяют при обращении в клинику)

По стоимости и возможности лечения в Екатеринбурге ничего сказать не могу,к сожалению
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Лечение нескольких зубов под наркозом идёт в ущерб качеству лечения.Лучше и безопаснее лечить зубы под местным обезболиванием.
Прямая специальность
Самвел Грайрович Блеян. Главный врач сети стоматологических клиник "Дента Капитал", Москва
Главный врач сети стоматологических клиник "Дента Капитал", Москва
Обычно под наркозом лечат зубы детям, так как трудно бывает их убедить спокойно сидеть в кресле или взрослым пациентам, у которых есть непереносимость (аллергия) к местным анестетикам. Иногда это требуется людям с лабильной психикой, панически боящихся лечить зубы. Качество лечения конечно может страдать, в связи с технической трудностью проведения определённых процедур пациенту находящеимуся в кресле под наркозом. Кроме того не надо забывать об общетоксическом воздействии лекарств, используемых при наркозе.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Лечат и под наркозом но осложнения иногда бывают необратимые-вам это надо.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Здравствуйте. Конечно лечат. Вам надо самой искать клинику в Екатеринбурге и заодно Вас сориентируют по стоимости.