ОСКОЛОК ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ

№269650 осколок после удаления
наталья Жен., 23 лет. Россия Санкт Петербург
здравствуйте мне неделю назад удалили зуб,ренген не делали и повторного осмотра не было. Но недавно я под языком стала чувствовать что то похоже на осколки зуба со стороны языка и со стороны щеки ( а до этого сама удалила совсем маленькие осколки). скажите это на самом деле могут остаться осколки, и как больно их потом удалять и как долго?Что делать меня переодически беспокоят эти места
Прямая специальность
Olga. Стоматолог-терапевт
Стоматолог-терапевт
Здравствуйте!

Нужно обратиться к вашему врачу и не мучаться,такое возможно и бояться не стоит.Все удаляется под анестезией,без боли
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Здравствуйте Наталья.
Это может быть острые края кости в области удаленного зуба или действительно фрагменты зуба.
Для точной диагностики лучше показаться стоматологу.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Понять можно только после осмотра.