ПОМОГИТЕ СТОМАТИТ

№270369 помогите стоматит
Милена Жен., 22 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте уважаемый доктор
решилась написать так как меня мучает боль
хотела у вас совет узнать какой либо
у меня с 2009 года начались
конечно это было после интима оральный
и после этого
несколько дней прошли и появились какие то странные вещи во рту у меня,и я побаялась рассказать что у меня интимная связь родителям и начала сама себе лечить всё что угодно сделала ничего не помогло купила различные лекарства против стоматита так как я так подумала что у меня новерно стоматит
но ничего не помогло всё насмарку
у меня во рту на щеках с внутренней стороны какие то свищи маленькие а потом на языке трещина была но прошла а потом я начала замечать чтто моя мендалина и вокруг стала красной горло тоесть
и как то меня что то в горле мешает как будто засорения какое то и сухость во рту больше
как то не нормально у меня со влагой во рту
и язык какой то шершавый посерединке
что всё это может значить?
и что мне делать
??? прошу вас умоляю вам помочь мне
так как мне больше не куда обращаться
я ходила к стоматологу но ничего не сказали точно и то что они мне назначили не помогло
надеюсь хоть чем то сможете помочь
прошууу васс
спасибо заранее
с уважением Милена
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Обратитесь в кож-вен диспансер.Возмут анализы и назначат лечение.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Здравствуйте Милена, так как такие симптомы Вы связываете с интимной связью то первое что нужно-провериться на инфекции у венеролога, обязательно предупредив об оральной связи, доктор осмотрит слизистую оболочку, возможно назначит посевы или какие то дополнительные анализы.

Переборите свой стыд и страх и все честно расскажите врачу что бы врач грамотно смог поставить диагноз и назначить лечение.

Что то недоговаривая и скрывая Вы можете пустить врача "по ложному следу", это удлинит время выявления проблемы.
Прямая специальность
Olga. Стоматолог-терапевт
Стоматолог-терапевт
Согласна и не затягивайте!Не вредите своему организму
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Согласен с коллегами,обратитесь в КВД.