ОБЩИЙ НАРКОЗ НА ЛЕЧЕНИЕ ЗУБОВ

№272047 Общий наркоз на лечение зубов
Леся Жен., 28 лет. Украина Киев
Здравствуйте. в силу своей панической боязни стоматологов и самого процесса лечения - запустила свои зубки. нужно менять пломбы на передних зубах, пломбировать 3 зуба и поменять пломбы еще на 6 зубках и запломбировать возле десен черные пятна. банальное желание сделать общий наркоз, и одним махом полечить все зубки, поснимать камни и отбелить. как стоматологи относятся к данной процедуре? какие есть риски? расскажите о практике таких методов лечения.. ПОЖАЛУЙСТА!!
Прямая специальность
Olga. Стоматолог-терапевт
Стоматолог-терапевт
Здравствуйте!

Обратитесь на консультацию к врачу-стоматологу,для проведения наркоза имеется ряд противопоказаний (по состоянию здоровья).

Лично я считаю,что лучше лечить при местной анестезии,в этом нет ничего страшного,самое болезненное,что возможно - это сам укол (и то,Юсейчас это по-минимуму)
Прямая специальность
Аветов Владислав Геннадиевич. главный врач
главный врач
Доброе утро,Леся.Общий наркоз очень хороший вариант выбора для Вас.Конечно,это не витамины для здоровья.Но качество и механизм действия препаратов,используемых сегодня позволяет минимизировать риски для организма.Используется внутривенное введение препарата Диприван и после прекращения введения Вы просыпаетесь и сами уходите из клиники.Советую Вам обратиться в киевскую клинику "Стедли" к Елене Венгер.Сошлитесь на мои рекомендации ,но и без них все пройдет очень хорошо.
Удачи Вам!
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
К наркозу и отбеливанию отношусь плохо.В остальном надо лечится.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Здравствуйте Леся.

Вариант одномоментной санации полости рта под наркозом существует. Вам надо найти у себя в городе клинику в которой проводят лечение под наркозом.

Но с современным обезболиванием все можно сделать и под местной анестезией.
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Под наркозом одномоментную качественную санацию провести практически невозможно.