БОЛИТ ЗУБ ОТ ГОРЯЧЕГО

№279233 Болит зуб от горячего
Андрей Муж., 28 лет. Украина Харьков
Лечили зуб - ставили пломбу, было большое отверстие, где-то 1/5 зуба, врач сказала что дырке около 1/2 года, нерв не удаляли. Было все хорошо, прошло 30 дней и начал болеть зуб от горячего. Надо будет вскрывать зуб и удалять нерв?
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Если боли усилятся,перерастут в ноющие-то да. Надо будет удалить нерв.
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Скорее всего придется проводить эндодонтическое лечение.
Прямая специальность
Olga. Стоматолог-терапевт
Стоматолог-терапевт
Полностью согласна с коллегами
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Если болит от горячего а от холодного успокаивается идите к стоматологу и не тяните.