ЯЗВА НА ГУБЕ

№2824 Язва на губе
Александр Муж., 28 лет. Россия Выборг
Прикусил губу/щеку с внутренней стороны, образовалась ранка. После чего начала появляться язва. Прошло уже неделю - улучшений нет. Диаметр язвы на данный момент уже около 3 мм, бело-серого цвета.
Вопрос:
Куда нужно обращаться (стоматологическую клинику или в поликлинику) и к какому врачу? Что должны сделать специалисты?
Заранее благодарю.
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
Скорее всего присоединилась инфекция. вам нужно к грамотному стоматологу-терапевту. врач посмотрит, оценит ситуацию и назначит соответствующее лечение. Что конкретно - я сказать не могу,не видя ситуации