ЗАПАХ ИЗО РТА

№308150 запах изо рта
Соня Жен., 20 лет. Россия Москва
Уже несколько лет у меня верхние задние зубы обломались, т.е сломались, выпали наполовину, один гноится, но зуб не болит,зато шатается, из-за этого неприятный запах изо рта! что это может быть? какие процедуры меня ожидают, собираюсь наведаться к стоматологу
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Скорее всего вам нужно обратиться к стоматологу-хирургу.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Это минимум беспечность а максимум наплевательское отношение к самому себе и окружающим.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Скорее всего удаление зубов.