ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ ЗУБА

№308285 после удаления зуба
лена Жен., 23 лет. россия новохоперск
у меня было сложное удаление зуба,после осталась лунка она до сих пор сильно болит,и имеется неприятный запах с нее,скажите пожалуйста,что это может быть!лунка еще не срослась,также и осталась большой дырой в десне!
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
У вас альвеолит(воспаление лунки).Обратитесь к врачу,который удалял зуб.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Когда удаляли не пишите.ходили ли на перевязки и т д.Судя повсему запущенный процес в виде воспаления лунки.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Необходимо обратиться к стоматологу хирургу. Скорее всего нужна ревизия лунки.