ЗУБ МУДРОСТИ

№308805 Зуб мудрости
Арина Жен., 25 лет. Эстония Тарту
У меня с лева в низу зуб мудрости стал рушиться,дырка уже есть и сам зуб мягкий так врач стомотолог сказал но сам зуб неболит сильно. Толька недавно появилось маленькое неприятное ощущение. Мне врач стомотолог сказал что нужна этот зуб мудрости удалять,вот а мне очень страшно это делать. Скажите сложно будет удалять у меня такой зуб мудрости,надо будет еще делать хиругическое вмешательство или проста можна будет удалить зуб с обезболивающими средствами и будет ли такой зуб у меня удаляться долго и сложно или нет и будут ли потом какие либо осложения?
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Всё будет видно во время проведения операции.Эти вопросы задайте вашему лечащему врачу перед удалением.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
С прогнозами и другими вопросами в вашем случае надо обращаться к исполнителю который видит проблему хотя бы даже на снимке.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
НАдо не бояться а идти и удалять. Чем сильнее разрушится-тем сложнее удаление.