ПРЫЩ

№308828 прыщ
sergei Муж., 30 лет. moscow
здравствуйте.
у меня такая ситуация:
на правой стороне у задних зубов где-то там есть дырка, и когда я ем там, туда обязательно что-то попадает. я начал есть только на левой стороне, в смысле жевать.
у меня с внутренней стороны слева на десне образовалось что-то типа прыща. типа вздутия. не болит, никаких признаков не подаёт...
что это?
может это быть от ненормальной повышенной нагрузки на левую часть?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Просто надо сходитьк стоматологу и все.
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Не может.Вам нужно лечить или удалять разрушенный зуб.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Надо показаьбся врачу.

Это может быть свищ от ранее леченного зуба. Но от непомерной нагрузки никаких прыщей не возникает. Единственное что надо для симметрии вылечить зубы на другой стороне и есть полноценно.