ВЫЛЕЧИТЬ ЗУБ.

№312446 Вылечить зуб.
Александр Муж., 23 лет. Россия Москва
Добрый день подскажите пожалуйста.
Мне надо вылечить зуб,не много побаливает,наверно придется чистить каналы.
Вот одна большая проблема,я ужасно боюсь.Больно ли лечить зубы,удалять нервы,да и вообще вся эта процедура?
Спасибо.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Сейчас делают анестезию и лечить не больно.А боятся значит губить зубы.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Александр, Здравствуйте! Вы же Уже совсем большой и наверняка слышали о существовании хорошей анестезии.В нашем веке зубы лечить не больно, а оттягивать лечение, только вредить своему здоровью.
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
При грамотно проведённой анестезии боли не будет.