ОТБЕЛИВАНИЕ ЗУБОВ

№3172 Отбеливание зубов
Надежда Жен., 22 лет. Россия Пенза
Здравствуйте!
Решила отбелить зубы, в связи с чем позникли некоторые вопросы.
Насколько безопасен предлягаемый мне врачем способ отбеливания препаратом White Night? Существуют ли противопоказания (полость рта санирована полностью, но имеется более 8 пломб).
Возможно ли нежелательное изменение цвета зубов (посинение, розовый оттенок) или появление эффекта "прозрачности"?
В течение какого периода необходимо придерживать определенного виды продуктов во избежании окрашивания зубов?
Повышенная чувствительность зубов поле отбеливания является обязательным последствием или побочным эффектом?
В течение какого периода времени сохраняется эффект отбеливания.
Заранее огромное спасибо
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
Любой препарат для отбеливания не полезен для эмали зуба. Все они имеют одно и то же действующее вещество,которое одинаково действует на зубы - грубо говоря разъедая верхний слой эмали.

Противопоказания - беременность, грудное вкармливание, кариес, большие реставрации(пломбы), гиперчувствительность зубов,курение.

Нежелательное изменение цвета бывает в редких случаях - возможность этого можно выявить при осмотре, а также при неправильной методике отбеливания. Но это довольно редкое явление.

Кофе,чай,продукты с красителями, сигареты нужно исключать минимум 24-48часов. Эффект сохраняется в зависимости от частоты употребления красящих веществ, в среднем около полугода.

Повышенная чувствительность является естественным,очень частым последствием. После отбеливания проводят меры профилактики этого

Много информации про отбеливание www.otbeli.ru