ОПУХОЛЬ ЩЕКИ

№332548 Опухоль щеки
Екатерина Жен., 22 лет. Россия Москва
Здравствуйте!
Уже второй день сохраняется незначительная опухоль правой щеки. Не болит и не беспокоит. Есть неприятное тянущее ощущение при пережевывании пищи. И чувствуется небольшая упругость щеки.
Недавно (месяц назад) удаляли зуб мудрости, вытащили весь целиком, но случайно задели семерку (она сейчас без стенки задней, надо наращивать, но нервы были еще раньше удалены, она не беспокоит).
Что это может быть? И может ли это быть связано с удалением?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Гадание в вашем случае облегчения не принесет.Надо идти к врачу и все станет понятно в крайнем случае рентгеновский снимок покажет.
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
У вас заболевание воспалительного характера.Срочно обратитесь к стоматологу-хирургу.