КРИВЫЕ ЗУБЫ

№3423 Кривые зубы
Татьяна Жен., 29 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте! Мой вопрос- у меня один зуб в верхней челюсти неровный, выдается вперед. Брекеты ставить не хочется, так как с ними нужно ходить 1,5 года. Нет ли каких-нибудь других технологий, не таких длительных по времени? Большое спасибо.
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
Только ортопедическое лечение, но для этого скорее всего придется депульпировать зуб - т.е. удалять нерв