У РЕБЕНКА ПРОРЕЗАЛСЯ ПЕРВЫЙ ЗУБ НЕ ТАМ ГДЕ ПОЛОЖЕНО

№372274 У ребенка прорезался первый зуб не там где положено
Анастасия Жен., 25 лет. Россия Омск
У меня ребенку 5 месяцев и у нас первым прорезался зуб № 9. Насколько это опасно? С чем это может быть связано? и что делать?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Такого зуба под №9 не существует у детей,даже у взрослых их 8. Причем 8 это зубы мудрости..Поэтому вопрос не понятен.
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Если у вас есть сомнения по поводу развития зубочелюстной системы вашего ребёнка.Обратитесь в отделение детской стоматологии областного центра.