КРАСНАЯ БОЛЯЧКА В РОТОВОЙ ПОЛОСТИ

№374953 Красная болячка в ротовой полости
Алена Жен., 20 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте.Сегодня случайно обнаружила (так как болей никаких не было), проведя языком по внутренней стороне щеки, маленькую припухлость-болячку. Когда появилась возможность посмотреть оказалось она маленькая, около 3 мм. в диаметре, не равномерная, и ярка красная, даже бурая- как сгусток крови.Абсолютно не болит, на вид как маленький прыщ, смущает только цвет....До этого ничего не прикусывала, не от чего не лечилась...Страшно, может это опухоль маленькая, вызванная страшной болезнью, про которую я не знала??!!Помогите пожалуйста, что это может быть?!
Заранее спасибо.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Скорее всего это гематома от лопнувшего сосудика.
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Может быть гематомой,а может гемангиомой(доброкачественная опухоль).Для уточнения диагноза обратитесь к стоматологу-хирургу,а лучше в клинику хирургической стоматологии или челюстно-лицевой хирургии областного центра.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте! Необходимо обратиться к стоматологу-хирургу.
Удачи