МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ ШТИФТЫ

№39438 металлические штифты
Ирина Жен., 45 лет. Россия Московская обл. Серебряные Пруды
Шесть недель назад поставили пломбы с металлическими штифтами.Штифты остались открытыми. На просьбу закрыть их пломбами стоматолог сказал:" А зачем?" Чувствую посторонний привкус во рту. Это норма? На корне пломбированного со штифтом зуба образовался гнойник.Что со всем этим делать? Спасибо!
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
нет, не норма.надо перелечивать
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Гнойник после лечения зуба должен пройти а если он образовался надо перелечить.Но достоверно ответить нельзя.Потомучто надо писать почему поставлены штифты.Наверно зуб сначала лечили а потом их ставили?Штифты можно закрыть пломбой но тогда она будет быстро стираться.