КРАСНОЕ ПЯТНО НА ЯЗЫКЕ

№395970 красное пятно на языке
Валерия Жен., 32 лет. Россия 2
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. У меня несколько дней назад появилось красное пятно на кончике языка. Оно немного увеличилось.Боли нет, но неприятное ощущение имеется. Похоже как на небольшой ожог.Что это может быть? Спасибо.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Гаданием не занимаюсь.Обратитесь к стоматологу для постановки диагноза после осмотра и обследования при необходимости.
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Возможно это заболевание слизистой инфекционной этиологии.Нужен осмотр стоматолога,который занимается заболеваниями слизистой оболочки полости рта.