ПОМОГИТЕ

№403692 Помогите
Максим Муж., 19 лет. алматы
Здравствуйте, у меня около недели назад на нижней челюсте между зубам возпалилась деста как бы надулась... около 2х дней назад, ночью почувствовал себя плохо слабость, и т.д... Утром встал смерил температуру была 38, выпил таблеток и лёг спать.. проснулся где-то в обед и почувствовал что дёстны со стороны языка с низу и сверху опухли на языке вылезли 3 типуна вообшем жевать я не чего не могу, трогаеш десну она будто бы отходит от между зубья. и температура держится уже в течении этих 2х но уже 3х дней. скажите пожалуйста температура может быть с этим связана и что происходит у меня с дёснами??? мне очень страшно что будет дальше.. терапевт сказал что это грипп но мне мало верится этому.. и ешё добавлю что лезит зуб мудрости, трогаеш языком десну вокруг него она будто бы отходит от зуба...
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Сначала лечить грипп потом разбираться с деснами и с прорезыванием.Без осмотра вам никто ничего не скажет.А на прием к стоматологу пока нельзя.
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Если нет других симптомов проявления гриппа,то терапевт может ошибаться.По вашему описанию у вас воспалительное одонтогенное (от зубов)заболевание .Срочно обратитесь к стоматологу,иначе могут быть серьёзные осложнения.