ОТБЕЛИВАНИЕ ЗУБОВ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ

№43319 отбеливание зубов в домашних условиях
Дарья Жен., 16 лет.
существует ли безопасный метод отбеливание в домашних условиях? можно ли использовать перекись водорода или пищевую соду?
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕТ!!!!!!!
Прямая специальность
Димидов Дмитрий Павлович. врач - стоматолог имплантолог
врач - стоматолог имплантолог
Нет худа без добра! Самый простой способ сделать свои зубки на пару тонов светлее - подуть на них воздушной струей и высушить. Эффект на лицо. Эмаль станет светлее. " Откат" произойдет после смачивания зубов слюной.

P.S. Отбеливание, как любая медицинская процедура имеет свои показания и противопоказания, поэтому лучше все проводить в кабинете врача.
Прямая специальность
Камалян Ашот Владимирович. Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Вам нужна очная консультация в клинике и пока я бы не рекомендовал бы заниматся самолечением . С уважением Кандидат медицинских Наук Камалян Ашот Владимирович сайт клиники www.implantolog.net
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
В домашних условиях не получить нужного эффекта но можно сжечь десну.