БОЛИТ ВЫЛЕЧИНЫЙ ЗУБ

№43649 Болит вылечиный зуб
Светлана Жен., 29 лет. Россия Москвка
Добрый день, мне вылечили зуб он стал реагировать на холодное и горячее я даже етьс не могу той стороной временами по болит и перестанет. Скажите пожалуйста что нужно в этом случае?
Прямая специальность
Камалян Ашот Владимирович. Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Нужна повторная консультация в клинике у стоматолога, чтобы найти причину.С уважением Кандидат медицинских Наук Камалян Ашот Владимирович сайт клиники www.implantolog.net
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Надо идти опять к врачу.
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
к очному врачу