ОПУХОЛЬ ЩЕКИ

№444459 опухоль щеки
алексей Муж., 33 лет. Россия Ульяновск
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Мне лечили сразу 7 зубов сверху,слева 1,справа 1 2 3 5 6 8. 1 1 2 3-наращивали ,5 6 8-удаляли нерв и поставили пломбы. Заняло много времени поэтому пришлось делать 2 дня. На третий день опухла щека и десна вокруг 8 зуба. Больно только когда широко открываеш рот. Что посоветуете ?
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
У вас осложнение воспалительного характера.Вы нуждаетесь в коррекции лечения.Обратитесь к лечащему врачу.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Обратитесь к своему доктору.