БОЛЯТ ЗАЛЕЧЕННЫЕ ЗУБЫ

№460370 Болят залеченные зубы
Алла Жен., 27 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Почти 3 недели назад залечили мне 7,6,8 зубы на нижней челюсти. Из 7 удалили нерв, поставили штифт и запломбировали, 6,8 почистили и так же запломбировали. Зуб без нерва постоянно болит, 1 или 2 раза в день стабильно после окончания действия обезболивающего (от которых мне уже плохо) начинается сильная боль, как будто мне гвоздь в него забивают.... я сделала рент ген этого зуба, все чисто без темных пятен...еще смущает что между зубами нет щели, то есть зубную нить между зубами не протащить....такая 1 пломба на все 3 зуба.... У меня вопрос, почему все таки он болит? сколько мне еще пить обезболивающие...моя стоматолог меня успокоила, сказала что болеть будет долго или удалив все нервы из всех зубов можно забыть о боли..... меня это не радует, хотелось бы знать ваше мнение... СПАСИБО((
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
После пломбировки каналов зуб может болеть до двух недель.Если дольше идите к врачу.