ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ НЕ РАСТЕТ ВЗРОСЛЫЙ ЗУБ.

№47048 Что делать, если не растет взрослый зуб.
Александр Муж., 19 лет. Казахстан Уральск
Здраствуйте.
Мне 19 лет у меня не упал передний молочный зуб, мне пришлось его вырвать в стоматологии,сняли рентгеновский снимок, там 2 взрослых зародыша зуба в горизонтальном положении? У нас в городе не встречались с такой ситуации, что на одном месте 3 зуба.
Пожалуйста, посоветуйте мне что мне делать в данной ситуации? Посоветуйте.Огромное спасибо.
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
вам надо обратиться к ортодонту и решать вместе с ним
Прямая специальность
Камалян Ашот Владимирович. Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
ДОбрый день Александр Вам нужно найи хорошего хирурга и хорошего ортодонта(один делант доступ в мето этих зубов а другой специалист витягивает их и ставит на место. С уважением Кандидат медицинских Наук Камалян Ашот Владимирович сайт клиники www.implantolog.net
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Сейчас вытягивают зубы находящиеся в кости.Вопрос во времени и деньгах.