НЕ ВЫДЕЛЯЮТСЯ СЛЮНИ

№474022 не выделяются слюни
Евгения Жен., 55 лет. Россия Чистополь Татарстан
У меня сухость во рту, сахар в норме, у эндокринолога была, у онколога была, ничего не находят.
Прямая специальность
Андрей Алексеевич Орлов. доктор медицинских наук профессор
доктор медицинских наук профессор
Если у Вас бывает сухость во рту, сухость глаз и сухость в vagine, то речь может идти о синдроме Шегрена. Обратитесь к эндокринологу. Если такой симптоматики нет, то обратитесь к челюстно-лицевому хирургу на предмет заболевания слюнных желез.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Надо проверять слюнные железы .Обратитесь к хирургу стоматологу.
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Обратитесь на консультацию к стоматологу-хирургу.Возможно у вас заболевание слюнных желёз.