Главная / Бесплатные консультации / Стоматология / Стоматолог / КТ зуба
КТ ЗУБА
№474212 КТ зуба
Ольга Жен., 52 лет. Россия Люберцы
26.06.2011 20:17
Скажите пожалуста, что показывает КТ зуба? Чем КТ лучше прицельного снимка -ренгена одного зуба.

Андрей Алексеевич Орлов. доктор медицинских наук профессор
КТ более достоверная информация, и что не мало важно, зуб можно просмотреть во всех плоскостях.
Время создания: 27 Июня 2011 11:15
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день!Прицельный снимок дает изображение зуба в одной проекции.КТ более информативна.Всего хорошего!
Время создания: 27 Июня 2011 13:37
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
Это копьютерный снимок.Дает послойный срез обьекта , что очень точно дает картину и можно понять что за изменения так как инет наложений.
Время создания: 27 Июня 2011 16:05