СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ НАДО НА ЗАЖИВЛЕНИЕ РАНЫ ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ ЗУБА?

№476311 сколько времени надо на заживление раны после удаления зуба?
Надежда Жен., 41 лет. Россия Архангельск
5 апреля удалила зуб (восьмерка справа вверху). Зуб вышел нормально, боли после удаления практически не было. Но...
В настоящее время прошло уже практически 3 месяца, а поверхность десны в этом месте кратерообразная с углублением в центре (типа свища, но выделений нет). При надавливании языком кажется, что внутрь уходит воздух, оптускаешь - подергивание. Делала прицельный снимок, на нем участок разрежения кости.
Как определить что это? Нормально ли такое длительное заживление?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Надо смотреть . Это не нормально.Может есть сообщение с полостью или есть кусок зуба в лунке.
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Вам нужен осмотр стоматолога-хирурга.Патология явная.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день!Обратитесь к хирургу.Всего хорошего!