ПОЯВИЛАСЬ МОЛОЧНИЦА ВО РТУ

№492997 ПОЯВИЛАСЬ МОЛОЧНИЦА ВО РТУ
ЮЛИЯ Жен., 26 лет. РОССИЯ САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ,Г.нОВОКУЙБЫШЕВ
ПОСЛЕ РОДОВ (ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ БЫЛ БОЛЬШОЙ КУРС АНТИБИОТИКОВ) ПОЯВИЛАСЬ МОЛОЧНИЦА ВО РТУ,БРАЛИ МАЗОК СКАЗАЛИ В БОЛЬШОМ КОЛ-ВЕ.ПИЛА ФЛЮКОСТАТ, ИМУДОН, БУРА В ГЛИЦЕРИНЕ,НА НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ ДИСКОМФОРТ ПРОШЕЛ, А СЕЙЧАС ОПЯТЬ ПОЯВИЛИСЬ МЕЛКИЕ ПУПЫРЫШКЕ НА ВНУТРЕННЕЙ СТОРОНЕ НИЖНИЙ ГУБЫ, ВОСПАЛИНЫ МИНДАЛИНЫ НЕБНЫЕ И ПОДЪЯЗЫЧНЫЕ (У МЕНЯ ХРОНИЧЕСКИЙ ТОНЗИЛЛИТ) ВОСПАЛИНЫ ЛИМФ УЗЛЫ, БЫЛА У ОНКОЛОГА СКАЗАЛ ЧТО ЭТО НЕ ОНКОЛОГИЯ. БЫВАЕ СУШИТ ВО РТУ И В ГОРТАНИ, СДАВАЛА НА САХАР ВСЕ В НОРМЕ. ВООБЩЕ КАКИЕ ТО ПУПЫРЫШКИ НА ЩЕКЕ И НА ДЕСНЕ И ПОЛНЫЙ ДИСКОМФОРТ ВО РТУ ЕЩЕ ЭТОТ БЕЛЫЙ НАЛЕТ,ЖЖЕТ ЯЗЫК ЩИПЕТ И ВООБЩЕ КАКИЕ ТО НЕ ПОНЯТНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ. КАК ОПРЕДЕЛИТЬ ЭТО ВСЕ ИЗ ЗА МОЛОЧНИЦЕ? И ЧТО ВЫ ПОСОВЕТУЕТЕ?да и ещё после родов зубы сводит передние так не приятно может витамины попить надо?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Лечить надо болезнь но сдается мне что у вас герпетические проблемы а не молочница.