РАЗДРАЖЕНИЕ.

№496033 раздражение.
Вася Муж., 17 лет. Россия Воронеж
когда поем чего то из кислого(всякого рода фрукты)то после любая пища попадающая на 6-ые зубы с низу(и с лева и с права,они кстати запломбированы были несколько лет назад) раздражает их и жевать не возможно приходится это делать передними зубами(очень не удобно),через часов 12 нормально все ,до следующего поедания «кислого»,особенно больно когда сладкое попадает.
Был у стоматолога,посмотрела,пощупала там,сказала все нормально...
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день!Попробуйте чистить зубы пастой с фтором,фтор снижает чувствительность зубов.Удачи!
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Из описания вообще ничего не понял.Живые зубы или нет?Что значит раздражает?