ОТЕК НА ГУБАХ

№52583 Отек на губах
Игорь Муж., 19 лет. Украина Харьков
Здраствуйте, 10 дней назад появился у меня отек на верхней губе и коже до носа. Через два дня появился отек на нижней губе только на левой части, через 2-3 часа отек уже был на всей нижней губе.
Губа не шелушится, не болит, не чешится, цвет не поменяла.
5 дней назад был у невропотолога, назначи мне нейровитан, толку от нет никакого нет, думаю и не будет.
Что это может быть? Куда мне обратится?
Помогите пожалуйста, очень беспокоюсь по этому поводу!
Прямая специальность
Камалян Ашот Владимирович. Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Добрый день Игорь, попробуйте обратится к челюстно-лицевому хирургу в Вашем городе. С уважением Кандидат медицинских Наук Камалян Ашот Владимирович сайт клиники www.implantolog.net
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
По вашему описанию можно предположеть Отек Квинке что бывает при аллергии,Вспомните какое лекарство вы принимали или какие продукты появились новые в рационе.Хотя может быть и на какую нибудь пыльцу,В этом случае нужен аллерголог.