ЧЕМ МОЖНО ЗАМЕНИТЬ ЦИФРАН ПРИ ВОСПЕЛЕНИИ ДЕСНЫ ?

№52782 Чем можно заменить Цифран при воспелении десны ?
Виктория Жен., 29 лет. Россия Москва
Добрый день !
4 дня назад частично срезали капюшон у зуба мудрости, но болевые ощущения глубоко в десне остались, очевидно либо воспаление сильнее, либо не дорезали. Пока выписали "Цифран 500" дважды в день и "Тавигил" по 1 таблетке в день. Проблема заключается в том, что у меня рефлюкс, прием перорально столь горького препарата, как "Цифран" вызывает боли в желудке и почти сразу же рвоту :(
Скажите, можно ли заменить "Цифран" на какой-то антибиотик в инъекциях и в какой дозироке его применять?
Цифран существует только в таблетках и раствор для капельниц.
Спасибо !
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
это вопрос для очного консультирования, а не заочного. обратитесь к своему врачу
Прямая специальность
Камалян Ашот Владимирович. Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Добрый день Виктория к сожелению ваша проблема не исчезнет после приема другово антибиотика, а препараты назначаются на очном прием. Я думаю что скорее всего вам сделали не совсем все правильно.С уважением Кандидат медицинских Наук Камалян Ашот Владимирович сайт клиники www.implantolog.net
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Болеть должно можно пить сульфадиметоксин по 1 т 3 раза.вместо атибиотиков.Но лучше заменить частыми полосканиями корой дуба и меньше соленого.