ДЕНТАЛУР

№53558 ДЕНТАЛУР
Дмитрий Муж., 20 лет.
Я недавно начал работать с пластмасой ДЕНТАЛУР И у меня в протезах по всей площади получаются поры хотя делаю всё по инструкции производителя.скажите пожалуйста почему они возникают. Заранее спасибо!
Прямая специальность
Камалян Ашот Владимирович. Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
ОТВЕТ: Добрый день Дмитрий, я не техник и вам нужно обратится к производителю данной пластмассы. С уважением Кандидат медицинских Наук Камалян Ашот Владимирович сайт клиники www.implantolog.net
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
по любому это нарушение технологии полимеризации.Позвоните попробуем разобраться 8 903 760 14 01