ЗДРАСТВУЙТЕ!

№539586 Здраствуйте!
сергей Муж., 28 лет. Россия Бузулук
У меня очень слабые десна они постоянно кровоточат,днем еще нормально,только постоянные ужасный запох и зорта.Когда я просыпаю и плюну и всегда кровь,в зимний периуд особенно.Я полоскал ромашкой,покупал специальные зубные пасты от кровотечения,но толком не помагало.Зубы у меня все здоровые.Скажите как можна избавится от запаха и укрепить десна?Порекомендуйте,что можна сделать?
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день, Сергей! Прежде чем решить проблему, нужно выяснить ее причину. Это порой не легкая задача и решить ее нужно на приеме у стоматолога. Скорее всего причина в зубных отложениях, которые необходимо убрать с кресле врача.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Обратитесь к пародонтологу -это самое умное, что можно сделать.