ЗУБЫ

№55127 зубы
юля кудрявцева Жен., 29 лет. россия Спб
У меня двое детей, уних хорошие зубы, старшему 6 лет когда по времяни начинают выподать зубы
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
в 6-7лет
Прямая специальность
Камалян Ашот Владимирович. Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
5-6-7 лет. С уважением Кандидат медицинских Наук Камалян Ашот Владимирович сайт клиники www.implantolog.net
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Скорее надо говорить о прорезывании постоянных зубов ,которое начинается с 6 лет а выпадать будут при парадонтозе до глубокой старости.