ПРАВЫЙ КОРЕННОЙ КЛЫК ТАК И НЕ ВЫЛЕЗ

№56907 Правый коренной клык так и не вылез
Евгений Муж., 25 лет.
Здравствуйте!
У меня в 98 году вырвали молочный зуб, правый клык, вот уже прошло 10 лет, а коренной так и не вылез. Делал снимок - зуб спокойненько живет в десне и судя по всему никуда больше расти не хочет. Подскажите, пожалуйста, какие процедуры мне надо пройти, чтобы вернуть зуб на место, родной, либо вставной!
Спасибо!
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
обратитесь к ортодонту. если возможно, зуб вытащат
Прямая специальность
Камалян Ашот Владимирович. Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Добрый день Евгении, желатеьно получить комплексную консультацию хирурга с ортодонтом, что бы они решили если возможно то как именно решать Вашу проблему.
С уважением Кандидат медицинских Наук Камалян Ашот Владимирович сайт клиники www.implantolog.net
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Сходите к врачу и обсудите проблему на месте.Для информации зубы сейчас вытягиваются из кости.Все упирается в деньги и время и определенные неудобства.Все это решается в разговоре врача и пациента после его осмотра.