ПОМОГИТЕ

№589724 помогите
Евгения Жен., 26 лет. Украина Днепропетровск
Здравствуйте! У меня такая ситуация во вторник я обратилась к стоматологу зуб болел реагировал на холодное и горячее. Мне делалиукол обезболивающего, сняли старую пломбу удалили нерв , сказалили чт у же начал загнивать,прочистили каналыю. назначили полоскание соль1ч.л+соль1ч.л. +5капель йода не менее 5 раз вдень , я полоскала зуб, пришла в четверг поставили временную пломбу, а сегодня я проснулась зуб болел и еще 2 рядом ноющая боль пошла к врачу пломбу сняли назначили полоскание до понедельника.ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, плохоли то что зуб болел? Буду благодарна за ответ.
Прямая специальность
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
во-первых,необходим рентген этого зуба.во-вторых, в нынешнее время не рекомендуют оставлять зуб открытым. лечение проводят установкой лекарст за верхушку зуба.нюансов много.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Болит значит активно идет воспаление Значит надо ждать пока пойдет