У МЕНЯ ОГРОМНЫЕ ПРОБЛЕМЫ С ЗУБАМИ.МАЛО ТОГО ЧТО ПЕРЕДНИЙ ОТКОЛАН ТАК ЕЩЕ И БОЛЬШИЕ ЩЕЛИ МЕЖДУ НИМИ.

№600314 у меня огромные проблемы с зубами.мало того что передний отколан так еще и большие щели между ними.
Наталья Жен., 16 лет. Заветное
мне 16.у меня щели между зубов,при этом отбит передний зуб.что мне с этим делать?и вообще можно ли вернуть номальную улыбку?сколько времени на это уйдет?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Конечно можно сделать.Только что и как решается на приеме и после осмотра врача.
Прямая специальность
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Обращайтесь к ортодонту и ортопеду.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Обратитесь к ортодонту, вам предложат все возможные варианты восстановления.