УСТАНОВКА МЕТАЛЛОКЕРАМИЧЕСКОЙ КОРОНКИ

№63595 установка металлокерамической коронки
Игорь Муж., 28 лет. Россия
Здравствуйте!
В 2004 году у меня откололся зуб, долго не лечил, в итоге от зуба осталась одна стенка. Пришел к стоматологу, который сделал все супер, каналы запломбировал отлично и зуб восстановил. Теперь спустя 4 года зуб стал обсыпаться. Другой врач рекомендует поставить коронку, но называет очень высокую, по моему мнению, стоимость. Подскажите пожалуйста примерную стоимость всей работы по установки металлокерамической коронки. Заранее спасибо!!!
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Попробуйте научится задавать вопрос.Цена в других клиниках не уменьшит цену у врача который вам ее уже обьявил.Если хотите узнать где такую работу можно сделать дешевле пишите об объявленной стоимости.Цена в каждой клинике своя и ее надо узнавать в клиниках или в интернете на сайтах клиник.Заочно могу сказать что все можно сделать дешевле если поехать куда нибудь регион.Мерседес можно отремантировать в сервисе а можно в гараже частника.я думаю вы поняли ответ на свой вопрос.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Уважаемый Игорь!
Стоимость металлокерамической коронки варьирует в зависимости от клиники(ее уровня) и материала на основе которого изготавливается коронка.
Знаю что самая дешевая цена по Москве примерно 4.000-5.000 руб. А в дорогих клиниках стоимость может достигать и 20.000.
Но мой Вам советсамлое дешевое-не всегда самое хорошее и качественное, помните что в частных клиниках Вам дадут гарантию на коронку от 3 до 5 лет, а если Вы заплатите в 2 раза меньше но допустим на руки врачу-то никаких претензий по гарантии Вы предъявить не сможете!
Поэтому правило что "скупой платит дважды" остается всегда актуальным.
И еще. Если каналы пломбировал и ставил коронку один доктор, то все вопросы по зубу к нему. (это хорошо для ВАС) . Если каналы лечит один, а коронки одевает другой, то тот кто делает коронку всегда может сказать что он ответственнен только за коронку, и в этом он будет прав! И в итоге Вы будете незнать с кого спрашивать если с зубом что то случится.
Прямая специальность
Камалян Ашот Владимирович. Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Добрый день Игорь,цены везде разные как и клиники как и качество ну естественно как и врачи со свое работой, нужно найти не дорогую клинику где работаю не пафосные врачи и качественно делают работу. Если есть желание то запишитесь на прием узнаете и наши цены и будет с чем сравнить. С уважением Кандидат медицинских Наук Камалян Ашот Владимирович сайт клиники www.implantolog.net