ПРОБЛЕМА С ДЕСНОЙ!

№672907 проблема с десной!
Иван Муж., 24 лет. Россия Архангельск
здравствуйте, уважаемые врачи! У меня на десне какая-то красная опухоль, совершенно не беспокоит! Приложил фото, к кружке место опухоли, с другой стороны здоровая десна! благодарен за ответ!)
http://s017.radikal.ru/i402/1303/00/f30ea55c72db.jpg
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Это воспаление зубодесневого сосочка.Обратитесь к стоматологу для выяснения причины.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Здравствуйте Иван.Это воспаление зубодесневого сосочка(локальный гингивит)Желательно обратиться к стоматологу для установления причины воспаления.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Обратитесь на осмотр.
С уважением стоматолог терапевт-хирург Баишев Тимур Рашидович