БОЛЬНЫЕ ЗУБЫ

№67797 больные зубы
Марьям Бабаева Жен., 22 лет. Азербайджан Баку
Мне 22 года. Можноли удалить зуб если он болит. Заранее спасибо
Прямая специальность
Ольга. Врач-стоматолог
Врач-стоматолог
Если есть показания к удалению-надо удалять, если есть показания к лечению-надо лечить.
Прямая специальность
Камалян Ашот Владимирович. Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Добрый день Марьям Бабаева, можно но еще лучше если есть возможность лечить то вылечить, ато новый то не вырастит вместо него. С уважением Кандидат медицинских Наук Камалян Ашот Владимирович сайт клиники www.implantolog.net
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Удалить можно.И так продолжать и дальше.А потом в 30 лет начать носить сьемные протезы.ПОэтому выбирайте сами что вам нравится больше.
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
удалить можно. вы палец,если заболит, тоже удалять будете?? если есть возможность.надо лечить!
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Уважаемая Марьям!
Удалять надо только если уже нельзя вылечить, а решиение это принимает стоматолог, а не Вы. Берегите свои зубы! Поэтому лечите их!