НЕ ПОНЯТНАЯ СИТУАЦИЯ

№696583 Не понятная ситуация
Ольга Жен., 30 лет. Челябинск
Здравствуйте. Вопрос вот какой, месяц назад вылечила зуб, шестой слева. Был средний кариес. Хожу с болями после посещения стоматолога все это время. Боли следующего характера: В щеке, в подглгазной области, над глазом, в ухе(ухо как будто стягивает), за ухом, стреляет (щипает) в нос. И Левая сторона зубов. Но больше шестерка, и то ощущение, что как будто в десне. К стоматологу ходила не раз. Делают термопробоы, ЭОД, вроде все в порядке. Как понять, что это пульпит или нет?Спасибо.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Надо сделать электроодонтодиагностику.ЭОД.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый вечер,Ольга!Дополнительно необходим прицельный снимок 6 зуба.С уважением,врач стоматолог Соколова Анна Александровна.