БОЛЬ В ЗУБЕ В ВЕРХУ СПРАВА

№703270 Боль в зубе в верху справа
Михаил Муж., 37 лет. Россия Воронеж
Боли в вернем зубе справа , дырочка вроде не такая большая, уже две ночи не сплю без таблеток, что можно сделать до понедельника чтобы не болел
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Кетанов. если боль не снимает-идите к платному стоматологу для удаления нерва.
Прямая специальность
Виталий Карташов. Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Здравствуйте Михаил. (Рекомендация)- Лечение зубов не откладывать на потом! Диагноз острый пульпит. Лечение у стоматолога, обязательно депульпировать(удалить "нерв") зуб. К дежурному врачу по скорой помощи!-Снять острую боль Самопомощь в кариозную полость положить (тампончик) с камфора-фенолом или гвоздичным маслом, в крайнем случае норсульфазол или сульфадиметоксин.Таблетками не увлекайтесь.С уважением
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте,Михаил.Зачем ждать понедельника,обращайтесь к стоматологу-терапевту сегодня.Если не можете,то помочь могут только обезболивающие препараты,например-кетанов(таблетки или внутримышечные инъекции).С уважением врач-стоматолог терапевт Булаева Светлана Михайловна.