ПОДРЕЗАНИЕ ДЁСЕН

№72814 Подрезание дёсен
Анна Жен., 21 лет.
Здравствуйте! После подрезания "карманов" над нижними зубами мудрости на слизистой оболочке щёк появились что-то вроде тоненьких светлых жилок по одной с каждой стороны, идут примерно от зуба и до середины щеки. Скажите пожалуйста, что это может быть и может ли это быть связано с подрезанием?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
очень сложно сказать по вашему описанию легко ответить при осмотре.Скорее всего это отек слизистой повторяющей рельеф зубов.и линию смыкания зубных рядов.
Прямая специальность
Камалян Ашот Владимирович. Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
запишитесь на прием к хирургу стоматологу или к челюстно-лицевому хирургу. С уважением Кандидат медицинских Наук Камалян Ашот Владимирович сайт клиники
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Уважаемая Анна!
Очень сложно сказать что либо без осмотра, но по описанию походе на отек слизистой. Желательно показать это врачу стоматологу!