УЗ ЧИСТКА ЗУБОВ

№847698 УЗ чистка зубов
vika Жен., 25 лет. нижний новгород
Подскажите пожалуйста, не вредно ли делать УЗ чистку зубов? как к ней готовиться? может ли быть она противопоказана кому-то...или побочные эффекты есть. проконсультируйте пожалуйста:)
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Это тоже самое что при аппендиците спросить не вредно ли делать разрез что бы его удалить.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день. Беременность и наличие кардио стимулятора, а так же подвижность зубов 3тей степени. В остальных случаях можно делать чистку.С Уважением, врач стоматолог, Кузьменко Владимир Александрович.